ГлавнаяНовостиНовый принтер прямой печати DTG Digital G4
Новый принтер прямой печати DTG Digital G4
07.10.2018

         Новый текстильный принтер от компании DTG Digital! В октябре 2018года компания представила совершенно новый продукт -- принтер прямой печати по готовым изделиям G4. Машина должна стать базовым устройством в линейке DTG-принтеров. Для оператора это устройство очень легкое в эксплуатации и обслуживании, удобное в работе, требует минимум человеческого вмешательства. Отличный принтер для старта бизнеса по печати футболок.
         Принтер сделан на базе промышленных головок нового поколения Ricoh GH2220. Их на борту у машины имеется четыре. Две головы для цветных чернил(CMYK), и две для белых(White). Частота в 30кГц и большое количество дюз на каждый канал дают очень хорошую скорость печати. Дизайн А4 формата на белой футболке принтер может напечатать всего за 28 секунд, а на цветной футболке с белой подложкой всего за 70секунд. Кроме того, на печатные головы распостраняется годовая гарантия!
         Максимальный размер печати 50х40см покроет основные требования по печати разных изделий, футболок, маек, толстовок и др. Удобный сенсорный дисплей с встроенной памятью позволит оператору с легкостью запускать печать непосредственно с панели управления принтера. Закрытая система подачи чернил, встроенная рециркуляция белых чернил и система автоматических чисток постоянно обеспечивают отличное состояние печатных голов и принтера в целом. Мир прямой печати получил возможность использовать по-истине качественное, надежное и недорогое устройство. Принтер DTG Digital G4 всегда готов к работе.

Подпишитесь на рассылку новостей
Введите правильный Email

← Назад к списку новостей