ГлавнаяНовостиКомпания Прокомпакт выходит на рынок УФ-принтеров
Компания Прокомпакт выходит на рынок УФ-принтеров
15.03.2019

         Компания Прокомпакт официально заявила о выходе на рынок УФ-печати! Украинские предприниматели впервые получили возможность посмотреть в работе УФ-принтер Compress iUV600s на выставке Remadays в Киеве 13-15 марта 2019года. Посетители были приятно удивлены новинкой, качеством напечатанных образцов, характеристиками самой машины. Хоть и брэнд Compress не очень известен среди украниских покупателей, люди высоко оценили устройство, а некоторые даже сразу захотели его приобрести.
        Так как компания больше специализируется на печати по текстилю, сотрудникам компании довелось потратить некоторое время на изучение технологии УФ-печати и состояния рынка УФ-принтеров в мире. Были сделаны выводы о перспективности индустрии ультрафиолетовой печати и росте рынка УФ-принтеров в ближайшее будущее. Итогом стало решение начать продавать и обслуживать устройства для УФ-печати, а так же поставлять расходники и запасные части. Первопроходцем стал Compress iUV-600s, отличный принтер для печати сувениров, наградной символики, рекламной продукции и др. 
        В будущем планируется расширение ассортимента УФ-принтеров, начиная от недорогих сувенирных устройств, и заканчивая большими планшетными машинами с промышленными печатными головами.

Подпишитесь на рассылку новостей
Введите правильный Email

← Назад к списку новостей